Общественные органы управления

Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

13.03.2019

Совет школы является коллегиальным органом, имеющим управленческие полномочия по решению и согласованию значимых вопросов функционирования и развития учреждения.

Положение о Совете учреждения (школы)

Совет обучающихся

20.03.2019

Совет обучающихся создаётся, реорганизуется и ликвидируются приказом директора школы по инициативе обучающихся.

Положение о Совете обучающихся

Совет родителей

20.03.2019

Совет родителей является общественным органом управления школой.

Положение о Совете родителей

20.03.2019

Педагогический совет является одним из коллегиальных органов управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов.Педагогический совет призван обеспечить педагогическую целесообразность деятельности Совета школы и администрации.

Положение о педагогическом Совете