Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Корнеева Елена / 27.03.2020
Очень нравится новое здание школы.
Очень нравится новое здание школы: тепло и светло. Хорошие современные туалеты, столовая, большой медицинский кабинет. Мой ребёнок очень доволен условиями.
Наталья / 22.04.2019
Благодарность учителю
Хочу выразить благодарность учителю, Тихоновской Анне Павловне. За проведение интересной внеурочной работы, за посещение с детьми выстовок, спектаклей и других мероприятий в разных учреждениях нашего города.
Елена / 21.04.2019
О шахматах в школе
Спасибо, что наши дети имеют возможность научиться играть в шахматы. Мой сын с удовольствием обучается этому во внеучрочное время на занятиях в школе.
Нет отзывов

Добавить отзыв